Login >
Es ist 3 Uhr und 10 Minuten am 4. Jel im Sommer des Jahres 1408. 1 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  141
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  37

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Dunkelelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Arel'ir meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Limay Vlondril die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger  
Sunduin D'oloth Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Tagnik'zur Velve Krieger Dunkelelf Krieger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Goblins
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bregz Bogenschuetze Goblin Schütze  
Do'Sala Krieger Goblin Krieger  
Ragataz Waldlaeufer Goblin Waldläufer  
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Hochelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Azariel Vanyar Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Galhir naur gwilith Ang Krieger Hochelf Krieger  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Kisriel Galadur Waldlaeufer Hochelfe Waldläufer  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Menschen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Aidan Rabenstein Schurke Mensch Bürger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Alandra Grubengeist meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Alchron Wundheiler Heiler Mensch Heiler  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Artemis Bogenschuetze Mensch Schütze  
Aska das Kind Mensch Bürger  
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
Dao Tahal meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist Loge Skara Brae [Loge]
Delos Malius Heiler Mensch Heiler  
Deshira Mary Kharthis Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Drain de'Aston der Mensch Mensch Bürger  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Enomis Crain Alchemist Mensch Alchemist  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Fayme Tarique Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Fritz Schaefer Grossmeister der Schreinerei Mensch Zimmermann Schaefers Zunft [SZ]
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier Loge Skara Brae [Loge]
Irana Heiler Mensch Heiler  
Janie Crowe Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Kel Ommis Krieger Mensch Krieger  
Kenter Magier Mensch Magier  
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Kordeleon 13 Jahre Mensch Bürger  
Kyrion Asthea der Mensch Mensch Beschwörer  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurentius Lotha meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Lille Magier Mensch Magier  
Lingor Melia Bogenschuetze Mensch Schütze  
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Manuel Feuerschweif Bogenschuetze Mensch Schütze  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mayra Verrar Grossmeister der Schreinerei Mensch Zimmermann  
Mila Morena meisterlicher Werkzeugmacher Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Neran Xogan Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Nimon Beldek Statthalter zu Schattental Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Phreya Crain Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Renir Jaral der Mensch Mensch Bürger  
Resi Schaefer meisterlicher Schmied Mensch Schmied Schaefers Zunft [SZ]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhiona Heilerin Mensch Heiler  
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Rufus Tierlieb Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Sargulf Negresch Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Sedrick Altana Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Seranus Black Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Shao Talafey Bergbaulehrling Mensch Bergarbeiter  
Smula das Kind Mensch Bürger  
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Terren Kysira Hauptmann der Leibgarde Mensch Krieger  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Nordmänner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Amanda Alchemist Nordmann Alchemist  
Argolf Kregona Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Ari Snjallsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher Styrja fra Hohnaf [00]
Askur Seimursson meisterlicher Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied  
Bjarnie meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Bordo Rotbart der Barbar Nordmann Bürger  
Bulvar Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Cawien Krieger Nordmann Krieger  
Enya meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Gereon Gunnarson Krieger Nordmann Krieger  
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Halvar Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Hendrik meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Hrunan Krieger Nordmann Krieger  
Hugo Hagenson Schamane Nordmann Schamane  
Hugur Bessisson Bognerlehrling Nordmann Bogner  
Ilvy Bogenschuetze Nordfrau Schütze Styrja fra Hohnaf [00]
Loki Fjallasson Schamane Nordmann Schamane  
Morgulan Waldlaeufer Nordmann Waldläufer Styrja fra Hohnaf [00]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rut Ragnadottir Schamane Nordmann Schamane  
Saneta Fochur Schatzsucher Nordmann Schatzsucher Styrja fra Hohnaf [00]
Seben Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Snorre Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Talida Schneider Nordfrau Schneider  
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane Styrja fra Hohnaf [00]
Thorwald Heiler Nordmann Heiler  
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane  
Nujaniden
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Eliana al bin Moran Krieger Nujanidin Krieger  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer Loge Skara Brae [Loge]
Morimus Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Salim Zheran der Nujanid Nujanide Bürger  
Selim al Faruk der Nujanid Nujanide Bürger  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Yasmin Al Hatiri die Nujanide Nujanidin Bürger  
Orks
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Globkarrka der Ork Ork Bürger  
Ranak Krieger Ork Krieger  
Waldelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aylina-Fey Tierbaendiger Waldelf Tierbändiger  
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Estelon meisterlicher Schreiner Waldelf Zimmermann  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Ibala Coron Schneidergeselle Waldelf Schneider  
Lais vii Taur Bogenschuetze Waldelf Schütze  
Lodralad Magier Waldelf Magier  
Zwerge
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Arcturus Hamoson Geode Zwerg Geode  
Inax Silberfaust Krieger Zwerg Krieger  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Olfi Erzjaeger meisterlicher Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
Schalesch meisterlicher Schmied Zwerg Schmied