Login >
Es ist 17 Uhr und 35 Minuten am 26. Jal im Sommer des Jahres 1397. 3 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  323
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  83

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Dunkelelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Bhaelok Orlyundr meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Chasz'tyr Tierbaendiger Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Diama Fall-diir Alchemielehrling Dunkelelf Alchemist  
Dralorzk meisterlicher Schmied Dunkelelf Schmied Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Elvanshalee Krieger Dunkelelfe Krieger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Feylndiira Waldlaeufer Dunkelelfe Waldläufer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Filraen Steinmetzgeselle Dunkelelf Steinmetz Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Firusha die Dunkelelfe Dunkelelfe Schatzsucher Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
Inear'illa die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Jaelryn Rhomduil Bogenbauer Dunkelelf Bogner Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Jibriel Yathallar Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Mor'gafay Tierbaendiger Dunkelelfe Tierbändiger  
Phaven Krieger Dunkelelf Krieger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Selameth die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger  
Shimyra Magier Dunkelelfe Magier Schola Ars Magica [Schola]
Tarlesa Bogenschuetze Dunkelelfe Schütze Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Thathlyn Heiler Dunkelelf Heiler  
Timanris Alchemiegeselle Dunkelelf Alchemist Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
vallera bosban die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger  
Velyna Xar'yn die Dunkelelfe Dunkelelfe Bürger  
Vlondril Limaai Tierbaendiger Dunkelelfe Tierbändiger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Yernafein Magier Dunkelelf Magier  
Yilandryl Velor die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger  
Zanyur Lil Verin Beschwoerer Dunkelelf Beschwörer  
Goblins
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ah'laekz Ting'Draakh Bergarbeiter Goblin Bergarbeiter Juwaelaenhortaer [Juwel]
Draakh Th'im Schamane Goblin Schamane Juwaelaenhortaer [Juwel]
Kash'nik der Goblin Goblin Bürger Juwaelaenhortaer [Juwel]
Maotikka Schamane Goblin Schamane  
Mena Sulak'Puk Krieger Goblin Krieger  
Murgah Schnar'Krax Murgah Goblin Schütze Juwaelaenhortaer [Juwel]
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Traark Krieger Goblin Krieger  
Znaebd meisterlicher Steinmetz Goblin Steinmetz  
Hochelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Curufin Beschwoerer Hochelf Beschwörer Schola Ars Magica [Schola]
Faelon Cuiadeth der Hochelf Hochelf Schmied  
Geldarion Waldlaeufer Hochelf Waldläufer  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Heledir Maetha der Hochelf Hochelf Bürger  
Ilmadia Payra die Hochelfe Hochelf Bürger  
Istandil Galadur Magier Hochelf Magier  
Ivriniel Waldlaeufer Hochelfe Waldläufer  
Kisriel Galadur Waldlaeufer Hochelfe Waldläufer  
Kisriel Kisa'ana Beschwoerer Hochelfe Beschwörer  
Lilendil Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Lisanda Feriasir Kriegerin Hochelfe Krieger  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Melwen Turendir Magier Hochelfe Magier  
Niradriel Beria Magier Hochelfe Magier  
Menschen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Adela Bogenschuetze Mensch Schütze  
Adrian der Mensch Mensch Bürger  
Alandra Grubengeist Steinmetz Mensch Steinmetz  
Alanus Shortnekk Schneiderlehrling Mensch Schneider  
Alchron Wundheiler Heiler Mensch Heiler  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Alviron Magier Mensch Magier  
Alyssa de Gray Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
AndraWiesbach der Mensch Mensch Bürger  
Andros Magnussen Magier Mensch Magier  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Angar Nolez der Mensch Mensch Bürger  
Anthonius Clarke Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Aras Goras Magier Mensch Magier  
Arcon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Artemis Bogenschuetze Mensch Schütze  
Ashram Aldares der Mensch Mensch Krieger Orden des Strahlenden [OdS]
Avelina de Moray meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner Loge Skara Brae [Loge]
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Balgorian Schmied Mensch Schmied  
Balgorn Goldberg meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Bartholomeus der Mensch Mensch Bürger  
Bassi Daal meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Ben Rabbe Hofmarschall Mensch Magier  
Cairon Kalagan Krieger Mensch Krieger  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Capristo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Carlos Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
Cilia Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Bürger Amazonen der Wildrose [Amazone]
Cyrana Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Cyrill Cahir der Mensch Mensch Bürger  
Damian Ambarees Magier Mensch Magier  
Daselo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Donna Raven Kanzlerin des Ordens Mensch Krieger  
Dramius Schmied Mensch Schmied  
Ducan Ambros Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Dunken Le Fay Grossmeister des Bogenbaus Mensch Bogner  
Eleanora der Mensch Mensch Steinmetz  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher Amazonen der Wildrose [Amazone]
Emre der Mensch Mensch Magier  
Enndris vom Eichenhain meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Eric meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Esmeralda Samyn Grossmeister der Alchemie Mensch Alchemist  
Euclid Magier Mensch Magier  
Fayme Tarique Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Filip Raske der Mensch Mensch Bürger  
Finja der Mensch Mensch Bürger  
Fisk Rothwald Templer Mensch Bürger  
Freja Covel der Mensch Mensch Bürger Orden des Strahlenden [OdS]
Fritz Schaefer meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann Schaefers Zunft [SZ]
Gangolf Graal Schmied Mensch Schmied Juwaelaenhortaer [Juwel]
Garion Tyron der Mensch Mensch Bürger  
Heribert Grobb Schreinergeselle Mensch Zimmermann  
Horace der Gastwirt Mensch Bürger  
Horben Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier Loge Skara Brae [Loge]
Ira Nebelkraehe der Mensch Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Irana Heiler Mensch Heiler  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Kadim der Mensch Mensch Schatzsucher  
Kalistra d'Balo Statthalter zu Fallen Leaf Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Karl Holgersen meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Katharina Tulipan die Magd Mensch Magier  
Kazandriel Magier Mensch Magier  
Kendric Ohneland meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Koreen Kindea der Mensch Mensch Bürger  
Lareyna Elnar der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Latham Cross Krieger Mensch Krieger  
Laura Grendarf von Donnertal Inquisitorin a.D. Mensch Magier  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Leonhart Vorheim meisterlicher Schmied Mensch Schmied Loge Skara Brae [Loge]
Lina Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Lisa LeHavre Schreinermeisterin Mensch Zimmermann Loge Skara Brae [Loge]
Lissi Ackermann der Mensch Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lonrot Dragon Templer des Mondlichts Mensch Krieger  
Lood Ammerberg Bogenschuetze Mensch Schütze Loge Skara Brae [Loge]
Lorena Raven Magierin Mensch Magier  
Luanna Mondschein Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Luca Tarik Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Luis Essays Tul'Aam Mensch Heiler Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Luki Eisenhammer der Mensch Mensch Bürger  
Lydia Schreinerlehrling Mensch Zimmermann  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Malakant Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Mandroga Ming Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Manuel Feuerschweif Bogenschuetze Mensch Schütze  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mary der Mensch Mensch Bürger  
Miami Laniaire der Mensch Mensch Bürger  
Milkos Gramler Char Bratarsa Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Minna Schaefer Grossmeister des Steinmetzens Mensch Steinmetz Schaefers Zunft [SZ]
Morena Dunkelhain Statthalter zu Brenau Mensch Waldläufer  
Mynius Darius Schreinermeister Mensch Zimmermann  
Naederya Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Neran Xogan Bogenschuetze Mensch Schütze Loge Skara Brae [Loge]
Nimon Beldek Krieger Mensch Krieger  
Noel Namdoog Bergbaulehrling Mensch Bergarbeiter  
Orban Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Krieger  
Pantesilea Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Paul Fuellgrabe meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Phillipp Raven Grossmeister des Ordens Mensch Krieger  
Quentin Vagor Bergbaugeselle Mensch Bergarbeiter  
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Rascal Sun'Tar der Vampirfuerst Mensch Beschwörer  
Regina Heiler Mensch Heiler Orden des Strahlenden [OdS]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Resi Schaefer Schmied Mensch Schmied Schaefers Zunft [SZ]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rian Lingor der Mensch Mensch Schütze  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Rocky Schaefer Schatzsucher Mensch Schatzsucher Schaefers Zunft [SZ]
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Rudolf Stahlhammer Schmiedelehrling Mensch Schmied  
Rufus Belheimer Werkzeugmacher Mensch Feinschmied  
Saja Schaefer der Mensch Mensch Bürger Schaefers Zunft [SZ]
Sandy der Mensch Mensch Alchemist  
Sargas Trea der Mensch Mensch Bürger  
Sargulf Negresch Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Sariel Katuri Krieger Mensch Krieger  
Sedrick Altana Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Shirania DelAric Hochmagierin Mensch Magier  
Shirtis Alvin der Mensch Mensch Bürger  
Sidius Rake der Mensch Mensch Bürger  
Snorkwart der Mensch Mensch Bürger  
Stefano Seidel meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
Steven McDonney Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Talon Krieger Mensch Krieger  
Tarvos meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Teran Landros der Mensch Mensch Heiler  
Theira der Mensch Mensch Bürger  
Titus Jhelib der Mensch Mensch Bürger  
Toram Sturmberg der Jaeger Mensch Waldläufer  
Torben Cassius Magier Mensch Magier  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Wilhelm Berthold Bogenschuetze Mensch Schütze  
Willi Schaefer Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Schaefers Zunft [SZ]
Xala Anduiana Priesterin Myrrdins Mensch Magier Orden des Strahlenden [OdS]
Xizor Essada der Vampirfuerst Mensch Magier  
Xorron Darius Bogenschuetze Mensch Schütze  
Yaria Raven Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Zyra Ashar der Mensch Mensch Bürger  
Nordmänner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aki Svalison der Barbar Nordmann Bürger  
Aldiana Vangh Schamane Nordmann Schamane  
Aliena Geralddotir Krieger Nordfrau Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Amanda Alchemist Nordmann Alchemist Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ari Snjallsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Atlas Borsson der Barbar Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bert Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bjarnie meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Bulvar Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Dalena Schamane Nordfrau Schamane  
Elrik Ansgarson Krieger Nordmann Krieger  
Enya Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Erik Haraldsson meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Fargrim Schamane Nordmann Schamane  
Freyaka Waldlaeufer Nordfrau Waldläufer Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Hagalaz Malstrom der Barbar Nordmann Bürger Stamm des weissen Baeren [SwB]
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Halvar Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Hekja Asisdottir Schatzsucher Nordfrau Schatzsucher  
Hendrik meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hergon der Barbar Nordmann Bürger  
Heroles der Barbar Nordmann Bürger  
Hrodrik Skarimsson der Barbar Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hrunan Krieger Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hunsgar der Barbar Nordmann Bürger  
Hvitvargynja die Barbarin Nordfrau Schamane Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Ilvy Bogenschuetze Nordfrau Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Lian Norsen meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Morgulan Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
Odan Boran Schamane Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ottar Svalison der Barbar Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ottokar Leifsson Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Saeva Einherjar Schamane Nordfrau Schamane Stamm des weissen Baeren [SwB]
Sjolfur Krieger Nordmann Krieger Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Snorre Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Talida Schneiderlehrling Nordfrau Schneider Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Tarkon Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Theon Starkad meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter Handelszirkel [H]
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane  
Thorgat Arnson Schamane Nordmann Schamane Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Tygar Boggelsen der Barbar Nordmann Bürger  
Valeria Schamane Nordfrau Schamane  
Nujaniden
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Amin ibn Paarsaa Schneider Nujanide Schneider  
Amir Raleigh meisterlicher Schneider Nujanide Schneider  
Anas al'Quasir Magier Nujanide Magier Schola Ars Magica [Schola]
Arif Nazim Rahal Schneiderlehrling Nujanide Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Arvin il'Abar Alchemist Nujanide Alchemist Loge Skara Brae [Loge]
Ayperi Krieger Nujanidin Krieger  
Daala die Nujanide Nujanide Bürger  
Dajana die Nujanide Nujanidin Bürger  
Eliana al bin Moran die Nujanide Nujanidin Heiler  
Fahael meisterlicher Schatzsucher Nujanide Schatzsucher  
Fayyad al-Jawhar Heiler Nujanide Heiler  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer Loge Skara Brae [Loge]
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Naneela C'Both die Nujanide Nujanide Bürger  
Ramije Waldlaeufer Nujanidin Waldläufer  
Salarsar Barain Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Sarena Barain die Nujanide Nujanide Bürger  
Shadhiyah al'Alaya die Nujanide Nujanide Feinschmied  
Shahira al'Farraik Harisa al'Ilhiana Nujanidin Krieger  
Soren Magier Nujanide Magier Schola Ars Magica [Schola]
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Yasir Na'Jus Rya der Nujanid Nujanide Bürger  
Yasmin Al Hatiri die Nujanide Nujanidin Bürger  
Orks
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gra'Nak Schamane Ork Schamane  
Gunga'hala der Ork Ork Krieger RuXXorZ [RuZ]
Haurukh Khanh der Ork Ork Bürger  
Kargosh Krieger Ork Krieger  
Ker'Jak Schamane Ork Schamane RuXXorZ [RuZ]
Truk der Drasdech Ork Schmied  
Vhal'ruk Schamane Ork Schamane  
Zarzak der Ork Ork Waldläufer  
Waldelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Endrana Bhaselya der Waldelf Waldelf Tierbändiger  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Firion Aza'thiel Druidja Waldelf Beschwörer  
Kishia Myriel Bognergeselle Waldelf Bogner  
Nivlyth die Waldelfe Waldelf Bürger  
Zwerge
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Agatha Steinspalter Meisterschneiderin Zwergin Schneider Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Akbat Jalok zwergischer Webhel Zwerg Krieger  
Amox Gordhdarakh Waldlaeufer Zwerg Waldläufer Kal'Armee [KaA]
Angrax Timlionson Goldhammer Kal`Than Zwerg Bürger  
Arcturus Hamoson Geode Zwerg Geode  
Artil Feuerbart Krieger Zwerg Krieger  
Artox Feuerbart Schreinerlehrling Zwerg Zimmermann  
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Balthar der Zwerg Zwerg Bürger  
Bomrim Steinspalter der Zwerg Zwerg Alchemist Kal'Armee [KaA]
Borgrin Hammerfaust der Zwerg Zwerg Bergarbeiter  
Borin Eisenbart der Zwerg Zwerg Bürger  
Brynja Zwergenkind Zwerg Bürger  
Cobble Schwarzstein der Zwerg Zwerg Bürger  
Dayn Steinspalter meisterlicher Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter Agra'Halan ArKal [AHA]
Grasam Hamoson Zwerg Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Hardo Gerambalo Geode Zwerg Geode Kal'Armee [KaA]
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Tierbändiger  
Lyn Steinbrecher meisterlicher Bergarbeiter Zwergin Schmied  
Melgas Steinspalter der Zwerg Zwerg Bürger Kal'Armee [KaA]
Minox Kalgerum der Zwerg Zwerg Bürger  
Murex Steinspalter Werkzeugmacher Zwerg Feinschmied  
Norgrim Gordhdarakh der Zwerg Zwerg Schütze Kal'Armee [KaA]
Ronin Goldhammer meisterlicher Steinmetz Zwerg Steinmetz  
Talin Frostbart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Thorim Hammerfaust Armbrusthbauer Zwerg Bogner Agra'Halan ArKal [AHA]
Tubor Steinspalter Krieger Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Ulwig Raustein Geode Zwerg Geode Kal'Armee [KaA]
Xani Feuerherz die Zwergin Zwerg Bürger  
Xarun Hammerfaust Kalfalwen Geode Zwerg Geode Kal'Armee [KaA]
Xogor Stahlfaust meisterlicher Schmied Zwerg Schmied Agra'Halan ArKal [AHA]