Login >
Es ist 17 Uhr und 5 Minuten am 24. Zerben im Herbst des Jahres 1408. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  141
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  38

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Alandra Grubengeist meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Alchron Wundheiler Heiler Mensch Heiler  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Amanda Alchemist Nordmann Alchemist  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Arcturus Hamoson Geode Zwerg Geode  
Ari Snjallsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher Styrja fra Hohnaf [00]
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Askur Seimursson meisterlicher Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied  
Avelina de Moray meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner Loge Skara Brae [Loge]
Azariel Vanyar Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Bordo Rotbart Bognerlehrling Nordmann Bogner  
Borgrin Hammerfaust der Zwerg Zwerg Bergarbeiter  
Bregz Bogenschuetze Goblin Schütze  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cairon Kalagan Krieger Mensch Heiler  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
Clara Rhamis Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Dao Tahal meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist Loge Skara Brae [Loge]
Delos Malius Heiler Mensch Heiler  
Do'Sala Krieger Goblin Krieger  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Dwalon Goldbraeu der Zwerg Zwerg Bürger  
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Eliana al bin Moran Krieger Nujanidin Krieger  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Enya meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fayme Tarique Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Franziska der Mensch Mensch Bürger  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Galhir naur gwilith Ang Krieger Hochelf Krieger  
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Gereon Gunnarson Krieger Nordmann Krieger  
Gwok Bogenschuetze Ork Schütze  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Harwyn Westford Krieger Mensch Krieger  
Helenia de Jong Bogenbauer Mensch Bogner Loge Skara Brae [Loge]
Hugo Hagenson Schamane Nordmann Schamane  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ibala Coron Schneider Waldelf Schneider  
Ilvy Bogenschuetze Nordfrau Schütze Styrja fra Hohnaf [00]
Inax Silberfaust Krieger Zwerg Krieger  
Irana Heiler Mensch Heiler  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Kel Ommis Krieger Mensch Krieger  
Kenlatan'th Schreinerlehrling Hochelf Zimmermann  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer Loge Skara Brae [Loge]
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Kuona'shi I'mandla' Beschwoerer Waldelf Beschwörer  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lais vii Taur Bogenschuetze Waldelf Schütze  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurentius Lotha meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Leonhart Vorheim meisterlicher Schmied Mensch Schmied Loge Skara Brae [Loge]
Lille Magier Mensch Magier  
Limay Vlondril die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger  
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Loki Fjallasson Schamane Nordmann Schamane  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Malva Solanu Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Manuel Feuerschweif Bogenschuetze Mensch Schütze  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Marlon de Cirkla Magier Mensch Magier  
Mento Delias Krieger Mensch Krieger  
Mila Morena meisterlicher Werkzeugmacher Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Miltoran Vali der Mensch Mensch Bürger  
Morgulan Waldlaeufer Nordmann Waldläufer Styrja fra Hohnaf [00]
Morimus Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelf Bürger  
Neran Xogan Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Olfi Erzjaeger meisterlicher Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Phreya Crain Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Ragataz Waldlaeufer Goblin Waldläufer  
Ragmar Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ranak Krieger Ork Krieger  
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Renu-nebiti die Nujanide Nujanide Bürger  
Resi Schaefer Grossmeister der Schmiedekunst Mensch Schmied Schaefers Zunft [SZ]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rhavenna Schneidergeselle Mensch Schneider  
Rhiona Heilerin Mensch Heiler  
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Russel Korbinas Bergbaulehrling Mensch Bergarbeiter  
Rut Ragnadottir Schamane Nordmann Schamane  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Salim Zheran der Nujanid Nujanide Bürger  
Samurcan Bleake der Mensch Mensch Bürger  
Saneta Fochur Schatzsucher Nordmann Schatzsucher Styrja fra Hohnaf [00]
Sargulf Negresch Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Seranus Black Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Shaliney Bogenbauer Waldelfe Bogner  
Shazgob Schamane Goblin Schamane  
Skeggur der Barbar Nordmann Krieger Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Smarea Fai Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Sunduin D'oloth Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Tagnik'zur Velve Krieger Dunkelelf Krieger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Talida Schneider Nordfrau Schneider  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Tamara Hight Steinmetz Mensch Steinmetz  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Tazzaer Deervs der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Terren Kysira Hauptmann der Leibgarde Mensch Krieger  
Thamia Rhodas Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane Styrja fra Hohnaf [00]
Thorwald Heiler Nordmann Heiler  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ulala Goblinweibchen Goblin Bürger  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
X
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Xardas Veronimo Krieger Mensch Krieger