Login >
Es ist 2 Uhr und 15 Minuten am 13. Purin im Herbst des Jahres 1395. 5 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  187
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  57

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Adoran a Tan Erzpaladin Myrrdins Mensch Krieger  
Ah'laekz Ting'Draakh Bergarbeiter Goblin Bergarbeiter Juwaelaenhortaer [Juwel]
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Alanus Shortnekk Schneiderlehrling Mensch Schneider  
Aldiana Vangh die Barbarin Nordmann Bürger  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Alkan Mc Smitt der Mensch Mensch Bürger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Amin ibn Paarsaa Schneider Nujanide Schneider  
Anas al'Quasir Magier Nujanide Magier Schola Ars Magica [Schola]
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Anna Rhiannon Doriath der Mensch Mensch Schneider  
Anthonius Clarke Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Aras Goras Magier Mensch Magier  
Argon de Serril Bogenschuetze Mensch Schütze  
Ari Snjallsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Arion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Artair Morgan Macrae der Mensch Mensch Bürger  
Artil Feuerbart Krieger Zwerg Krieger  
Arvin il'Abar Alchemist Nujanide Alchemist Loge Skara Brae [Loge]
Asifa Qamar Krieger Nujanidin Krieger  
Atar Telan der Mensch Mensch Krieger  
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Balgorian Meisterschmied Mensch Schmied  
Balgorn Goldberg meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Bert Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bjarnie meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cairon Kalagan Krieger Mensch Krieger  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Celia Valeymore von Windmere der Mensch Mensch Bürger Amazonen der Wildrose [Amazone]
Clevkos Marlot meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Curufin Beschwoerer Hochelf Beschwörer Schola Ars Magica [Schola]
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Dao Tahal meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist Loge Skara Brae [Loge]
Diama Fall-diir Alchemielehrling Dunkelelf Alchemist  
Donna Raven Kanzlerin des Ordens Mensch Krieger  
Draakh Th'im Schamane Goblin Schamane Juwaelaenhortaer [Juwel]
Dramius Schmied Mensch Schmied  
Ducan Ambros Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Dunken Le Fay Grossmeister des Bogenbaus Mensch Bogner  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Eldariel Vanyar Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Eliana al bin Moran die Nujanide Nujanidin Heiler  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Elys Silbenklang der Mensch Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher Amazonen der Wildrose [Amazone]
Enndris vom Eichenhain meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Enya Bogenbauer Nordmann Bogner  
Enya Loyr Alchemist Mensch Alchemist  
Eron Rayl Schreinergeselle Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Krieger Mensch Krieger  
Esmeralda Samyn Grossmeister der Alchemie Mensch Alchemist  
Eukarius der Mensch Mensch Schütze  
Eveles Phaldran Tierbaendiger Mensch Tierbändiger Loge Skara Brae [Loge]
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fahael meisterlicher Schatzsucher Nujanide Schatzsucher  
Fargrim Schamane Nordmann Schamane  
Fayyad al-Jawhar Heiler Nujanide Heiler  
Felitas Lina Barclay Bogenschuetze Mensch Schütze  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Firion Aza'thiel Druidja Waldelf Beschwörer  
Fisk Rothwald Templer Mensch Bürger  
Fritz Schaefer meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann Schaefers Zunft [SZ]
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Geldarion Waldlaeufer Hochelf Waldläufer  
Gixaz Schatzsucher Goblin Schatzsucher  
Gor Hranisson der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Grasam Hamoson Zwerg Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Halvar Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Harwyn Westford Krieger Mensch Krieger  
Helenia de Jong Bogenbauer Mensch Bogner Loge Skara Brae [Loge]
Hendrik meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hergon der Barbar Nordmann Bürger  
Horace der Gastwirt Mensch Bürger  
Horben Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Hrodrik Skarimsson der Barbar Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hrunan Krieger Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier Loge Skara Brae [Loge]
Ilvy Waldlaeufer Nordfrau Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Irina Dares Magier Mensch Magier  
Istandil Galadur Magier Hochelf Magier  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Jessica der Mensch Mensch Krieger  
Jodi McFuem Schmiedelehrling Mensch Schmied  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalistra d'Balo Statthalter zu Fallen Leaf Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Kargosh Krieger Ork Krieger  
Kat'tak der Ork Ork Bürger  
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer Loge Skara Brae [Loge]
Khorasch Thoisinson Frostbart Omynom Kal'Waekther Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Kishia Myriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
Kisriel Galadur Waldlaeufer Hochelf Waldläufer  
Krog Schamane Ork Schamane RuXXorZ [RuZ]
Kultrus der Mensch Mensch Tierbändiger  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lilendil Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Lin ko der Goblin Goblin Bürger  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lood Ammerberg Bogenschuetze Mensch Schütze Loge Skara Brae [Loge]
Lorena Raven Magierin Mensch Magier  
Lourdes Bogenschuetze Mensch Schütze  
Lucien Rhovanion der Mensch Mensch Magier  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lydia Schreinerlehrling Mensch Zimmermann  
Lyn Steinbrecher meisterlicher Bergarbeiter Zwergin Schmied  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Malachar der Mensch Mensch Bürger  
Mandroga Ming Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mila Morena meisterlicher Werkzeugmacher Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Milivia van Ceyl Magier Mensch Magier  
Minna Schaefer Steinmetzgeselle Mensch Steinmetz Schaefers Zunft [SZ]
Mor'gafay Tierbaendiger Dunkelelfe Tierbändiger  
Murgah Schnar'Krax Murgah Goblin Schütze Juwaelaenhortaer [Juwel]
Mynius Darius Schreinermeister Mensch Zimmermann  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Neran Xogan Bogenschuetze Mensch Schütze Loge Skara Brae [Loge]
Nimon Beldek Krieger Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Norgrim der Zwerg Zwerg Bürger Kal'Armee [KaA]
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ottokar Leifsson Werkzeugmachergeselle Nordmann Feinschmied Stamm der roten Fuechsin [SrF]
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pandra Schamane Nordmann Schamane  
Paul Fuellgrabe meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Phillipp Raven Grossmeister des Ordens Mensch Krieger  
Q
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Quentin Vagor Bergbaulehrling Mensch Bergarbeiter  
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Ragataz Waldlaeufer Goblin Waldläufer  
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ramije Waldlaeufer Nujanidin Waldläufer Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Rashi ibn Hamad Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Regina Heiler Mensch Heiler Orden des Strahlenden [OdS]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Resi Schaefer Schmied Mensch Schmied Schaefers Zunft [SZ]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rhutgar Bleikell Krieger Nordmann Krieger  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Roach der Mensch Mensch Bürger  
Rocky Schaefer Schatzsucher Mensch Schatzsucher Schaefers Zunft [SZ]
Ronin Goldhammer meisterlicher Steinmetz Zwerg Steinmetz  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Salarsar Barain Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Sandy der Mensch Mensch Alchemist  
Sayf Yath'Abban Dunkelelf Krieger  
Sedrick Altana Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Sejin der Mensch Mensch Magier Reich Leviathan [KoL]
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Shaira Dellamore meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Shazgob Schamane Goblin Schamane  
Shirania DelAric Hochmagierin Mensch Magier Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Shirtis Alvin der Mensch Mensch Bürger  
Sjolfur Krieger Nordmann Krieger Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Snorre Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Soren Magier Nujanide Magier Schola Ars Magica [Schola]
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Stefano Seidel Schneider Mensch Schneider  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Tabo Thornson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Talon Krieger Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Tarkon Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Tarvos meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Theira der Mensch Mensch Bürger  
Theon Starkad meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter Handelszirkel [H]
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane  
Tico de Levr der Mensch Mensch Schatzsucher  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Valeria Schamane Nordfrau Schamane  
Varsan der Mensch Mensch Magier Reich Leviathan [KoL]
Velvet Barclay Kuenstlerin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Wilhelm Berthold Bogenschuetze Mensch Schütze  
Willi Schaefer Werkzeugmacher Mensch Feinschmied Schaefers Zunft [SZ]
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
X
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Xala Anduiana Priesterin Myrrdins Mensch Magier Orden des Strahlenden [OdS]
Xorron Darius Statthalter zu Schattental Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Y
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Yaria Raven Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Yasmin Al Hatiri die Nujanide Nujanidin Bürger  
Yernafein Magier Dunkelelf Magier  
Z
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Zandarin meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Zanyur Lil Verin Beschwoerer Dunkelelf Beschwörer